
Стенки для душевых кабин Sea Horse Fresh Line Bk260T09K
25 178 ₴
- В наличии
- Код: 90403206
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Описание товара Sea-Horse Fresh Line душевая кабина 90x90 см квадратная черная/прозрачное стекло BK260T09K
Квадратная душевая кабина с неподвижной стенкой. Серия кабин FRESH LINE от Sea-Horse – это красота, эстетика и комфорт во всей красе. Простой и современный дизайн – лишь одна из причин растущего интереса к этой линии. Квадратную кабину BK260 легко поддерживать в чистоте за счет больших стеклянных поверхностей и минимального количества профилей, и она отлично смотрится в любом интерьере. Особенности:
размеры: 87,5 х 87,5 см
высота: 200 см
ширина входа (C): 79 см
одинарные, распашные двери
закаленное безопасное стекло 6 мм
петля с функцией подъема двери
возможность установки на душевой поддон и на плитку
цвет профиля: черный
цвет стекла: прозрачный Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Fresh Line |
| Марка | Sea-Horse |
| Состояние | Новое |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 178 ₴

