
Стенка для душевой кабины Radaway Nes 8 KDJ 100x75 см распашная черная
46 392 ₴
- В наличии
- Код: 90345558
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины Radaway Nes 8 KDJ серии Nes 8. Распашная дверь из закаленного стекла толщиной 8 мм с элегантными черными деталями. Размеры: левая дверь 100 см, боковая стенка 75 см. Особенности конструкции: система крепления с профилями для выравнивания кривизны стены до 15 мм, трубчатая петля с инновационной системой позиционирования, внутренний бампер интегрирован с ручкой, кронштейны для устойчивости. Механизм подъема и опускания двери предотвращает повреждение уплотнителя и обеспечивает тихую работу. Магнитная полоса обеспечивает герметичность. Эластомерные уплотнения, устойчивые к перепадам температуры и влажности. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и облегчает очистку благодаря гидрофобным свойствам - капли воды не остаются на поверхности и не оставляют отложений. Возможность установки на поддон или непосредственно на пол. Комплектация включает компоненты для монтажа как с пороговой планкой, так и без неё. Доступны опции замены прозрачных уплотнителей на черные, замены ручек на закругленные модели. Возможность использования удлинительных профилей для адаптации размеров. Варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графитовое, зеркало, мастер-мягкое, Visiosun, Intimato, ультра прозрачное. Стекло Visiosun обеспечивает дизайн в простой форме, рассеивая свет и вносящий динамику в интерьер. Ультра прозрачное стекло характеризуется низким содержанием оксидов железа, исключительной яркостью и способностью пропускать свет без зеленоватого оттенка. Может быть установлена различными способами для достижения разных эстетических эффектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 см |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 46 392 ₴









