
Стенки для душевой кабины Radaway Essenza Pro KDJ правая дверь 120 см
58 417 ₴
- В наличии
- Код: 90345458
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Essenza Pro KDJ состоит из правой распашной двери шириной 120 см и неподвижной стенки шириной 100 см. Серия Essenza Pro предназначена для людей, которые ищут удобные и современные решения для ванной комнаты. Кабина разработана на основе последних тенденций дизайна с настенным креплением через зажимную систему и изящными деталями, которые придают конструкции легкость и гармонично вписывают ее в пространство любой ванной комнаты. Двери изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм с механизмом плавного подъема и опускания, который предотвращает разрушение уплотнителя и гарантирует тихую работу. Доступны два варианта установки фиксаторов: с уплотнительным профилем для выравнивания неровных стен или без профиля для идеально прямых стен. Элегантные черные детали дополняют дизайн кабины. Покрытие Easy Clean облегчает чистку благодаря гидрофобным свойствам - капли воды не задерживаются на поверхности и стекают без отложений. Монтажные застежки находятся заподлицо со стеклом для равномерной поверхности. Кабина устойчива к перепадам температуры и влажности. Возможна замена прозрачных магнитных уплотнителей на черные при указании в заказе. Кабину можно установить на поддон или непосредственно на пол, возможен заказ без порогового профиля. Доступны различные варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графит, Pixarena. По размеру изделие может быть адаптировано под индивидуальные требования. Время доставки со склада: 5-10 дней. При покупке следует помнить о различных способах монтажа, позволяющих добиться разных эстетических эффектов установки по линии стекла или краю профиля. Возможно дополнительно заказать вешалку для полотенец на стекле или фиксированной стенке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 58 417 ₴










