
Стенки для душевой кабины Radaway Essenza Pro KDJ правая дверь 120см стекло 6мм
57 007 ₴
- В наличии
- Код: 90345455
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Essenza Pro KDJ состоит из правой распашной двери шириной 120 см и неподвижной боковой стенки шириной 75 см. Серия Essenza Pro разработана для ванных комнат с современным интерьером, сочетая функциональность и эстетику. Кабина крепится к стене с помощью зажимной системы с элегантными деталями. Двери изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм с механизмом подъема и опускания, обеспечивающим надежность и бесшумную работу. Возможна установка фиксаторов с уплотнительным профилем для выравнивания кривизны стены или без профиля для идеально прямых поверхностей. Покрытие Easy Clean защищает стекло от отложений: капли воды не задерживаются и легко стекают. Монтажные элементы установлены заподлицо со стеклом для удобства очистки. Кабина устойчива к перепадам температуры и влажности. Доступны варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графит, Pixarena, зеркальное и UltraClear. Стекло UltraClear отличается низким содержанием оксидов железа и повышенной прозрачностью без зеленоватого оттенка. Кабину можно установить на поддон или прямо на пол. Возможно заказать вариант без порога, полотенцесушитель и замену прозрачных магнитных уплотнителей на черные. Продукт адаптируется под индивидуальные размеры. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 57 007 ₴










