
Стенки для душевой кабины Radaway Essenza Pro KDJ левая дверь 110 см
55 666 ₴
- В наличии
- Код: 90345448
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Essenza Pro KDJ состоит из левой двери шириной 110 см и неподвижной стенки шириной 70 см. Серия Essenza Pro разработана на основе современных тенденций дизайна для комфортного использования. Двери из закаленного стекла толщиной 6 мм с механизмом подъема и опускания предотвращают разрушение уплотнителя и обеспечивают тихую работу. Настенное крепление с помощью зажимной системы и элегантные детали придают кабине легкость и гармонично вписывают её в интерьер ванной комнаты. Возможна установка фиксаторов в двух вариантах: с уплотнительным профилем для выравнивания неровностей стены или без профиля для ровных поверхностей. Кабина оснащена элегантными чёрными деталями. Покрытие Easy Clean облегчает чистку благодаря гидрофобным свойствам - капли воды стекают без отложений. Монтажные застежки расположены заподлицо со стеклом для равномерной поверхности. Материалы устойчивы к перепадам температуры и влажности. Доступны опции: замена прозрачных магнитных уплотнителей на чёрные, установка без порожка при монтаже на пол, монтаж без поддона непосредственно на пол или на поддон. Кабину можно установить по линии стекла или краю профиля. Доступны варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графит, Pixarena, зеркальное. Стекло UltraClear с низким содержанием оксидов железа обеспечивает исключительную прозрачность и яркость, пропускает больше света и устраняет зеленоватый оттенок обычного стекла. Особенно рекомендуется для толщины 6-8 мм. Доставка со склада 5-10 дней. Возможна адаптация изделия под индивидуальные потребности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 55 666 ₴










