
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro KDJ 80x75 см черные
53 501 ₴
- В наличии
- Код: 90345421
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина серии Essenza Pro, состоящая из двери шириной 80 см и неподвижной стенки шириной 75 см. Серия разработана для тех, кто ищет современные решения с учетом актуальных тенденций дизайна интерьера. Настенное крепление через зажимную систему с изящными деталями придает кабине легкость и гармонично вписывает ее в пространство ванной комнаты. Двери открываются наружу из закаленного стекла толщиной 6 мм, обеспечивая надежность и безопасность. Механизм подъема и опускания двери предотвращает разрушение уплотнителя и гарантирует бесшумную работу. Крепежные зажимы находятся на одном уровне со стеклом, создавая однородную поверхность для удобства уборки. Покрытие Easy Clean облегчает очистку благодаря гидрофобным свойствам, которые не позволяют воде задерживаться на стекле. Возможна установка в двух вариантах крепления: с уплотнительным профилем для выравнивания неровностей стены или без профиля при идеально ровных поверхностях. Эластомерные уплотнения устойчивы к перепадам температуры и влажности. Черные детали отделки придают элегантный вид. Доступен широкий выбор типов стекла: прозрачное, матовое, коричневое, графитовое, Pixarena, зеркальное. Стекло UltraClear отличается низким содержанием оксида железа, обеспечивая исключительную чистоту и прозрачность без характерного зеленоватого оттенка обычного стекла, с голубоватыми краями. Кабина может быть установлена как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Доступна опция заказа без пороговой планки при прямой установке на пол. Возможна замена прозрачных магнитных элементов на черные и заказ подвесной вешалки для полотенец. Изделие адаптируется под индивидуальные потребности. Срок доставки со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 53 501 ₴










