
Стенка для душевой кабины Radaway Essenza Pro KDJ правая дверь 110 см
62 770 ₴
- В наличии
- Код: 90345361
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Essenza Pro KDJ состоит из правой открывающейся двери шириной 110 см и фиксированной боковой стенки шириной 100 см. Серия Essenza Pro предназначена для современных решений в ванной комнате, разработана с учетом актуальных тенденций дизайна интерьера. Стекло закаленное, толщина 6 мм, обеспечивает безопасность и долговечность. Механизм подъема и опускания двери предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует бесшумную работу. Кабина оснащена механизмом крепления в двух вариантах: с уплотнительным профилем для выравнивания кривизны стены или без профиля для идеально ровных поверхностей. Элегантные золотистые детали крепления заподлицо со стеклом обеспечивают однородную поверхность и облегчают уборку. Эластомерные уплотнители устойчивы к перепадам температуры и влажности. Покрытие Easy Clean Coating с гидрофобными свойствами защищает стекло, капли воды скатываются без следов. Кабина устанавливается с поддоном или непосредственно на пол, с пороговой планкой или без нее. Доступны варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графитовое, зеркальное, интимное и ультрапрозрачное UltraClear. Стекло UltraClear содержит низкое количество оксида железа, обеспечивает исключительную чистоту и прозрачность, голубоватые края вместо зеленого оттенка. Возможна замена прозрачных уплотнителей на черные. По заказу доступна вешалка для полотенец. Доставка с склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 62 770 ₴










