
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097090-09-01L+10098090-01-01
60 223 ₴
- В наличии
- Код: 90345327
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Essenza Pro Gold KDJ 90 (дверь) x 100 (стена) x 200 см от RADAWAY На аукционе продается только позолоченная каюта. После покупки укажите версию кабины — левую или правую. Особенности кабины: Техническая информация: Размеры кабины с аукциона: Параметры стекла: Защита стекла: Защитное покрытие EasyClean в стандартной комплектации. Установка без планки: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные): Можно заказать кабину с профилем в следующих цветах: хром, золото и черный. Гравировка на стекле: Подходящие акриловые душевые поддоны: Соответствующие душевые поддоны из конгломерата: На другом нашем аукционе вы можете приобрести швабру, которая облегчит поддержание чистоты в салоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 60 223 ₴










