
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro KDJ правая дверь 90 см + боковая стенка 100 см
51 976 ₴
- В наличии
- Код: 90345313
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Essenza Pro KDJ состоит из правой открывающейся наружу двери шириной 90 см и неподвижной боковой стенки шириной 100 см. Серия Essenza Pro разработана для комфортного использования с современным дизайном, основанным на последних тенденциях оформления ванных комнат. Кабина имеет настенное крепление с помощью системы фиксаторов и элегантных деталей, которые обеспечивают легкость конструкции и гармоничное вписывание в интерьер. Двери выполнены из закаленного стекла толщиной 6 мм, обеспечивающего безопасность при использовании. Система крепления дверей предотвращает повреждение уплотнителей и гарантирует тихую работу без сбоев. Фиксаторы можно установить в двух вариантах: с уплотнительным профилем для выравнивания неровностей стен или без профиля для идеально прямых поверхностей. Хромированное покрытие Easy Clean защищает стекло от отложений минералов и облегчает уход. Гидрофобные свойства покрытия предотвращают задержание капель воды на поверхности. Монтажные застежки находятся заподлицо со стеклом для удобной очистки. Эластомерные уплотнители устойчивы к колебаниям температуры и влажности. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол. Возможен заказ без пороговой планки при установке на ровный пол. Стекло доступно в вариантах: прозрачное, сатиновое, коричневое, графит, Pixarena, зеркальное. Также предлагается стекло UltraClear с низким содержанием оксидов железа, обеспечивающее исключительную прозрачность и точное воспроизведение цветов. По желанию возможно заказать полотенцесушитель, крепящийся на стекле или боковой стенке на этапе производства кабины. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Essenza Pro KDJ |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 51 976 ₴










