
Стенки для душевой кабины Radaway Essenza Pro KDJ 80x70 см закаленное стекло
49 213 ₴
- В наличии
- Код: 90345269
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Essenza Pro KDJ состоит из левой распашной двери шириной 80 см и неподвижной стенки шириной 70 см. Серия Essenza Pro предназначена для людей, которые ищут комфортные и современные решения для ванной комнаты, основанные на последних тенденциях дизайна. Настенное крепление с помощью зажимной системы и элегантные детали придают кабине легкость и гармонично вписываются в интерьер любой ванной комнаты. Дверь открывается наружу из закаленного стекла толщиной 6 мм, обеспечивая безопасность и безаварийную работу. Монтажные застежки находятся заподлицо со стеклом, что облегчает чистку. Возможность установки фиксаторов в двух вариантах: с уплотнительным профилем для выравнивания кривизны стены или без профиля для прямых стен. Элегантное хромированное покрытие Easy Clean — защитное покрытие, облегчающее очистку. Благодаря гидрофобным свойствам капли воды не остаются на поверхности стекла и стекают без отложений. Эластомерные уплотнители устойчивы к изменениям температуры и влажности. Кабина может быть установлена как на поддон, так и непосредственно на пол. Возможен заказ без пороговой планки при прямой установке на пол. Стекло доступно в вариантах: прозрачное, сатиновое, коричневое, графитовое, зеркальное. Опционально доступно стекло UltraClear с низким содержанием оксидов железа, обеспечивающее исключительную прозрачность и яркость без зеленоватого оттенка, характерного для обычного стекла. Возможен заказ дополнительных аксессуаров, включая вешалки для полотенец на стекле и неподвижной стене. Кабина может быть адаптирована под индивидуальные потребности и размеры помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Мoдель | Essenza Pro KDJ |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 49 213 ₴










