
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro KDJ 120x120 см
55 205 ₴
- В наличии
- Код: 90345251
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Essenza Pro KDJ состоит из левой распашной двери шириной 120 см и неподвижной боковой стенки шириной 120 см. Серия Essenza Pro предназначена для современных решений в ванной комнате, основана на актуальных тенденциях дизайна. Кабина имеет настенное крепление с помощью системы фиксаторов и элегантных деталей, придающих ей легкость и гармонию. Двери изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм, обеспечивающего безопасность и надежность. Механизм движения двери предотвращает повреждение уплотнителей и гарантирует тихую работу. Возможна установка фиксаторов в двух вариантах: с уплотнительным профилем для выравнивания неровностей стены или без профиля для идеально прямых стен. Покрытие Easy Clean на хромированных элементах облегчает очистку благодаря гидрофобным свойствам - вода не оставляет отложений на стекле. Монтажные крепления располагаются заподлицо со стеклом, обеспечивая гладкую поверхность. Эластомерные уплотнители устойчивы к изменениям температуры и влажности. Кабина может устанавливаться как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Доступен заказ без пороговой планки при напольной установке. Стекло доступно в вариантах: прозрачное, матовое, коричневое, графит, с зеркальным покрытием. Опция UltraClear обеспечивает исключительную прозрачность благодаря низкому содержанию оксидов железа, минимизирует зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла, и подчеркивает естественные цвета. Возможен заказ полотенцедержателей на стекле и неподвижной стенке с точечным креплением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 55 205 ₴










