
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Pdd 10095090-09-01L+10095090-09-01R
74 116 ₴
- В наличии
- Код: 90345239
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина с двухсекционными дверями Essenza Pro PDD GOLD 90Lx100Rx200 от:. Предметом продажи является полукруглая душевая кабина с двухсекционными дверями Essenza Pro Gold PDD 90Lx100Rx200 из прозрачного стекла с золотой фурнитурой, без поддона. Левая часть 90см, правая часть 100см. Кабины Essenza Pro Gold можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия кабин Essenza Pro Gold с модными золотыми деталями впечатляет современным дизайном, функциональностью и прозрачной конструкцией. Модели этой серии соответствуют последним тенденциям в дизайне интерьера. Настенный монтаж с помощью системы зажимов придает кабине ощущение легкости, гармонично выстраивая пространство каждой ванной комнаты. Преимущества кабины Essenza Pro Gold PDD Кабины Essenza Pro Gold PDD в стандартной комплектации доступны с прозрачным стеклом:
Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше грязи, а возникшую грязь легче удалить. Душевые кабины Essenza Pro можно устанавливать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. При установке непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки (это должно быть четко указано в заказе), в этом случае горизонтальное уплотнение выше. Цена кабины без предкрылка такая же, как и кабина с предкрылком. Срок обработки заказа на кабину без подоконника может быть незначительно увеличен. На фотографиях ниже показан пример кабины, установленной с полосой и без нее: Технический чертеж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 74 116 ₴










