
Стенки душевой кабины Radaway Essenza Pro Pdd 80х100 см закаленное стекло
60 401 ₴
- В наличии
- Код: 90345233
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Essenza Pro предназначена для людей, ищущих удобные и современные решения, разработанные на основе последних тенденций дизайна интерьера. Настенное крепление с помощью зажимной системы и изящные детали придают кабине легкость, гармонично выстраивая пространство ванной комнаты. Двери открываются наружу из закаленного стекла толщиной 6 мм и обеспечивают безопасность. Механизм подъема и опускания двери предотвращает повреждение уплотнителей и гарантирует бесшумную работу. Монтаж хомутов возможен в двух вариантах: с использованием уплотнительного профиля, позволяющего нивелировать кривизну стены, или без профиля для идеально прямых стен. Элегантные хромированные детали. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и облегчает уборку. Монтажные кронштейны находятся на одном уровне со стеклянной панелью для однородной поверхности. Эластомерные уплотнители устойчивы к перепадам температуры и влажности. Возможность заказа без пороговой планки при монтаже непосредственно на пол. Установка возможна как на душевой поддон, так и прямо на пол. Левая часть 80 см, правая часть 100 см. Доставка собственным транспортом с согласованием времени доставки по электронной почте или телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Essenza Pro PDD |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 60 401 ₴










