
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro PDD 80x80 см стекло 6 мм
64 441 ₴
- В наличии
- Код: 90345223
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Essenza Pro предназначена для людей, которые ищут комфортные и современные решения, разработанные с учетом последних тенденций дизайна интерьера. Настенное крепление с помощью системы зажимов и элегантные детали придают кабине легкость, гармонично вписываясь в пространство ванной комнаты. Двери из закаленного стекла толщиной 6 мм открываются наружу и обеспечивают безопасность. Магнитный механизм предотвращает разрушение уплотнителя и гарантирует тихую работу. Возможность установки крепежа в двух вариантах: с ущельняющим профилем для выравнивания кривизны стены или без профиля для идеально прямых стен. Элегантные черные детали дополняют дизайн. Покрытие Easy Clean защищает поверхность стекла - капли воды легко стекают, не оставляя отложений. Монтажные затискачи располагаются заподлицо со стеклом для равномерной поверхности. Материал устойчив к перепадам температуры и влажности. Доступна платная замена прозрачных магнитных уплотнений на черные по запросу. Кабину можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол без порогового профиля. Левая часть 80 см, правая часть 80 см. Прозрачное закаленное стекло. Стандартная доставка 5-10 дней со склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 64 441 ₴










