
Стенки для душевой кабины Radaway Espera Pro KDJ 120х70 см раздвижные
55 797 ₴
- В наличии
- Код: 90345211
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Espera Pro KDJ серии Espera Pro с раздвижными дверями из закаленного стекла толщиной 8 мм (стандарт PN: EN 12150:1). Кабина оснащена инновационной системой soft close-open для автоматического торможения двери при открывании и закрывании. Элегантные хромированные детали с тонким слайдером обеспечивают бесшумную работу. Конструкция со стабильным профилем и магнитной полосой гарантирует герметичность, устойчивую к перепадам температуры и влажности. Покрытие Easy Clean оптимально защищает стекло от загрязнений и облегчает уход. Кабину можно установить на душевой поддон или непосредственно на пол, с пороговой планкой или без нее. Размеры: правая дверь 120 см х боковая стенка 70 см. Доступны варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графитовое, зеркальное. Стекло Visiosun имеет рельефный рисунок, пропускающий и рассеивающий свет, создавая динамичный интерьер. Стекло UltraClear характеризуется низким содержанием оксидов железа, обеспечивая исключительную ясность и прозрачность без характерного зеленоватого оттенка обычного стекла. Комплект включает все необходимые компоненты для монтажа. Возможна комплектация с вешалкой для полотенец по индивидуальному заказу. Различные способы установки позволяют достичь разных эстетических эффектов. Детальную информацию см. в инструкции по монтажу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 55 797 ₴










