
Стенки для душевых кабин Radaway Espera Pro KDJ 110x100 см
57 230 ₴
- В наличии
- Код: 90345204
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Espera Pro KDJ серии Radaway представляет собой сочетание закаленного стекла толщиной 8 мм и элегантных хромированных деталей. Конструкция подходит как для модернистского, так и для классического интерьера. Раздвижные двери оснащены системой мягкого торможения при открывании и закрывании, что обеспечивает плавное движение без резких рывков. Стекло производится в соответствии со стандартом PN: EN 12150:1. Тонкий слайдер гарантирует бесшумную работу дверей. Кабина обработана специальным покрытием Easy Clean, которое защищает от загрязнений и облегчает уход. Магнитная полоса обеспечивает герметичность, устойчивую к изменениям температуры и влажности. Конструкция позволяет установку как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Возможна установка без пороговой планки. В комплектации входят все необходимые компоненты для сборки. Стекло доступно в вариантах: прозрачное, матовое, коричневое, графитовое, зеркальное, Visiosun, Intimato и UltraClear. Стекло UltraClear отличается низким содержанием оксидов железа, что обеспечивает исключительную прозрачность и яркость, исключая зеленоватый оттенок обычного стекла. По запросу возможна адаптация под индивидуальные требования. Допускается заказ вешалки для полотенец, которая крепится к стеклу на этапе производства. Существуют различные способы установки для достижения разных эстетических эффектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 57 230 ₴










