
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos F 160х90 черный конгломерат
29 575 ₴
- В наличии
- Код: 90344144
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos F прямоугольной формы из конгломерата мраморного в черном цвете. Размеры: длина 160 см, ширина 90 см, высота 3 см, глубина 1,7 см. Оснащен сливом диаметром 90 мм. Покрывающая крышка диаметром 120 мм, дополнительный слив 40 мм. Высота сифона 55 мм с пропускной способностью 42 л/мин. Материал обеспечивает прочность и долговечность изделия. Подходит для комплектации душевых кабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сифона | 55 |
| Диаметр дополнительного слива | 40 |
| Диаметр покрышки | 120 |
| Диаметр слива | 90 |
| Материал поддана | Искусственный мрамор |
| Мoдель | Kyntos F HKF16090-54 |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Пропускная способность | 42 |
| Тип | Піддон для душової кабіни |
| Форма поддана | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 29 575 ₴




