
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos F 160x80 черный конгломерат
27 257 ₴
- В наличии
- Код: 90344143
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos F модель HKF16080-54 в черном цвете. Изготовлен из конгломерата (искусственного мрамора) с антибактериальной поверхностью. Форма прямоугольная, размеры 1600x800 мм. Высота поддона 40 мм, глубина чаши 20 мм. Структурная противоскользящая поверхность STONE обеспечивает безопасность использования. Диаметр слива 90 мм, расположен на боковой стороне. Сифон в комплекте (тип сифона - цилиндрический). В наборе также покрытие слива. Поддон напольного монтажа, универсальная боковая конфигурация. Возможна подрезка. Сочетается с высокими душевыми кабинами. Доступны варианты расцветок: белый, черный, антрацит, цемент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная поверхность | Да |
| Артикул производителя | HKF16080-54 |
| Боковая конфигурация | Универсальная |
| Возможность подрезки | Да |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр слива | 90 |
| Мoдель | Kyntos F |
| Переливной слив | Нет |
| Покрытие слива в комплекте | Да |
| Положение слива | Боковое |
| Противоскользящая поверхность | Да |
| Сифон в комплекте | Да |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип поверхности | Структурная |
Информация для заказа
- Цена: 27 257 ₴




