
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos F 150x90 черный конгломерат
28 374 ₴
- В наличии
- Код: 90344141
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos F (HKF15090-54) прямоугольной формы из конгломерата черного цвета. Размеры: длина 150 см, ширина 90 см, глубина 90 мм. Диаметр сливного отверстия 90 мм. Материал конгломерат обеспечивает долговечность и устойчивость к влаге. Товар прошел проверку качества и имеет положительные отзывы покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сливного отверстия | 90 |
| Материал поддана | Композит |
| Мoдель | Kyntos F |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 28 374 ₴




