
Поддон для душа Excellent Lavano BREX.1103.120.090.WHN прямоугольный 120х90 см
19 195 ₴
- В наличии
- Код: 90236703
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Excellent Lavano BREX.1103.120.090. WHN выполнен из композитного материала в белом цвете. Прямоугольная форма размером 120х90 см с глубиной 1,5 см. Оснащен двумя вариантами систем отведения воды: линейным отводом для минималистичного оформления ванной комнаты или точечным отводом с классической конструкцией. Модель Lavano Slim оснащена регулируемыми ножками для монтажа, обеспечивающими стабильность и возможность адаптации к конкретному пространству. Комплектуется сифоном для быстрого подключения к системе водоотведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BREX.1103.120.090.WHN |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Регулируемые ножки монтажные | Да |
| Система отведения воды | Линейный и точечный отвод |
| Сифон в комплекте | Да |
| Тип | Поддон для душа |
Информация для заказа
- Цена: 19 195 ₴




