
Поддон для душевой кабины Excellent Lavano BREX.1102.090.090.WHN квадратный 90x90 см
15 595 ₴
- В наличии
- Код: 90221354
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Excellent Lavano модель BREX.1102.090.090. WHN выполнен из композита в белом цвете. Квадратная форма размером 90x90 см. Низкий поддон с глубиной 1 см. Материал композит обеспечивает надежность и долговечность. Изделие прошло тестирование на функциональность, внешний вид и устойчивость к износу. Продукт пользуется спросом, получил множество положительных отзывов от покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lavano BREX.1102.090.090.WHN |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 15 595 ₴










