
Корпус для ванной Besco Obudowa Integra 150 (OAI150NS)
8 382 ₴
- В наличии
- Код: 89855324
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кожух INTEGRA для ванны с кабиной белого цвета - 150 см. Специальные кожухи используются для скрытия неприглядных водопроводных установок, то есть труб, подающих воду в ванну. Благодаря шторам можно эффектно отделать ванну в ванной. Раньше их покрывали плиткой, но от нее отказались в пользу более простого и эстетичного решения – панелей для строительства ванн. На рынке их можно найти в самых разных размерах, формах и цветах, что делает их интересным решением для многих ванных комнат. Характеристики продукта: модель: панель 150 P/L длина: 150 см цвет: белый ▷ ПРИМЕЧАНИЕ: ванна продана. отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Besco |
| Тип | Uniwersalna |
Информация для заказа
- Цена: 8 382 ₴

