
Стенки для душевых кабин Rea Rapid Fold REA-K6420+Rea-k6422
17 901 ₴
- В наличии
- Код: 89559071
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. БЫСТРО СКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА 100х90см УГЛОВАЯ Чрезвычайно функциональная кабина БЫСТРОГО СКЛАДЫВАНИЯ Представляем Вам новую серию кабин РАПИД Дверь и стена изготовлены из высококачественного закаленного стекла толщиной 4 мм. Они имеют защитное покрытие Easy Clean, которое облегчает поддержание чистоты салона. Благодаря особой фазе производства они долговечны и просты в уходе. Модель Rapid Fold оснащена эффективной системой складывания, позволяющей легко открывать и закрывать дверь. Шарнирная система спроектирована таким образом, чтобы работать идеально плавно на протяжении всего использования. Благодаря чрезвычайно продуманным решениям уплотнители, используемые в дверях, обеспечивают 100% герметичность и надежность во время эксплуатации. Двери подходят для установки на пол с линейным сливом и на душевой поддон. В нашем предложении также есть следующие размеры: И сама дверь. В серию RAPID входят кабины и двери:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 17 901 ₴

