
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Pdd 38713901-01+38715154-01
45 190 ₴
- В наличии
- Код: 89502009
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Двухсекционный душ Essenza Pro кабина PDD BLACK 90Lx80Rx200 от:. Предмет продажи — полукруглая кабина с двухстворчатыми дверями Essenza Pro Black PDD 90Lx80Rx200 из прозрачного стекла с черной фурнитурой, без душевого поддона. Левая часть 90 см, правая часть 80 см. Душевые кабины Essenza Pro Black можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия кабин Essenza Pro Black — предложение для людей, которые ценят комфортные решения и ожидают изысканного дизайна. отделка в сочетании с неподвластным времени черным цветом элементов кабины придаст ванной комнате вид. Преимущества кабины Essenza Pro Black PDD Кабины Essenza Pro Black PDD в стандартной комплектации доступны с прозрачным стеклом:
Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 45 190 ₴






