
Стенка для душевой кабины New Trendy New Varia Black K-0565 80x80 см
30 916 ₴
- В наличии
- Код: 88595546
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy New Varia Black модель K-0565. Полукруглая кабина размером 80x80 см без поддона. Входная дверь раздвижная. Стекло прозрачное, толщина 6 мм, обеспечивает безопасность и прочность. Профили матовые черные. Покрытие ActiveShield облегчает очистку и предотвращает отложение известкового налета. Раздвижная система экономит место и обеспечивает удобство использования. Высота кабины 190 см. Универсальный монтаж позволяет установить на поддон или непосредственно на пол. Опциональные полки и держатели для увеличения функциональности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | K-0565 |
| Включены аксессуары | Опциональные полки и ручки |
| Глубина | 80 мм |
| Двери | Двойные раздвижные |
| Материал стекла | Стекло |
| Мoдель | New Varia Black |
| Монтаж | На поддон или на пол |
| Покрытие стекла | ActiveShield |
| Прозрачность стекла | Прозрачное |
| Профили | Матовые черные |
| Система раздвижная | Да |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Тип кабины | Без поддона |
| Толщина стекла | 6 |
| Универсальность монтажа | Да |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 30 916 ₴

