
Стенки душевые Radaway ModoxII Factory Walkin 389314-54-55
35 176 ₴
- В наличии
- Код: 87985266
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевых кабин серии Modo X Black II Factory. Кабины подходят для интерьеров, вдохновленных нью-йоркскими лофтами и промышленным дизайном. Черная декоративная решетка из керамической краски подчеркивает строгий и элегантный характер ванной комнаты. Серия отличается повышенной устойчивостью благодаря использованию стекла толщиной 10 мм. Технология Tailor-made обеспечивает реализацию нестандартных дизайнов интерьера и адаптацию кабины под индивидуальные нужды. Кабину можно установить как на душевой поддон, так и прямо на пол. Продукт безопасен для людей с ограниченными возможностями. Декоративная решетка изготовлена из керамической краски, которая во время затвердевания сливается со стеклом. Эта техника отличается высокой долговечностью и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что обеспечивает исключительную яркость и прозрачность. Новые материалы, используемые при производстве, повышают пропускание света и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Это особенно заметно при толщине 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка получается исключительная прозрачность и голубой отлив краев. Кристальная прозрачность и блеск стекла UltraClear делают его отличным выбором, где важны естественные цвета и четкое воспроизведение оригинальных оттенков. Для кабины доступны вешалки для полотенец с креплением на стекло и на неподвижную стену в вариантах хром, хром+ и черный. Вешалка крепится на стекло специальной технологией приклеивания на этапе производства, поверхность стекла внутри остается гладкой. Заказ вешалки должен быть размещен одновременно с заказом кабины. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 35 176 ₴

