
Стенки для душевых кабин Radaway ModoxII Factory Walkin прозрачные 10 мм
30 679 ₴
- В наличии
- Код: 87985248
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки душевой кабины серии Modo X Black II Factory от Radaway предназначены для создания современных ванных комнат в стиле индустриального дизайна. Конструкция выполнена из закаленного стекла толщиной 10 мм, которое обеспечивает надежность и долговечность. Черные декоративные элементы решетки изготовлены из керамической краски, нанесенной в процессе закалки стекла. Эта технология гарантирует устойчивость к истиранию и УФ-излучению. Покрытие Easy Clean защищает поверхность от загрязнений и упрощает уход. Стекло доступно в вариантах: прозрачное, графитовое, коричневое и UltraClear. Стекло UltraClear содержит низкое количество оксида железа, что обеспечивает исключительную прозрачность и чистоту без зеленоватого оттенка, характерного для обычного стекла. Кабина имеет универсальную конструкцию и может быть установлена как левым, так и правым вариантом. Возможна установка прямо на пол без поддона или на поддон для душа, что делает изделие удобным для людей с ограниченными возможностями. Сервис Made to measure позволяет адаптировать кабину под индивидуальные потребности и особенности интерьера. Ширина кабины составляет 95 см. Для кабины доступны дополнительные опции: вешалка для полотенец с двухточечным креплением к стеклу или к стене, в хроме, Chrome+ или черном цвете. Вешалка крепится специальной технологией склеивания на этапе производства, что обеспечивает гладкость поверхности стекла изнутри кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 95 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 95 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 30 679 ₴

