
Стенка для душевых кабин Radaway ModoxII Frame Walkin 389305-54-56
34 799 ₴
- В наличии
- Код: 87985119
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины Radaway ModoxII Frame Walkin серии Modo X Black II. Предназначена для интерьеров в стиле нью-йоркских лофтов и промышленного дизайна. Черная рамка выполнена керамической краской, подчеркивающей строгий и элегантный характер ванной комнаты. Ширина 105 см, универсальная стенка может быть установлена как в правой, так и в левой версии. Стекло толщиной 10 мм, фиксируется к раме в процессе закалки, обеспечивая долговечность и устойчивость к истиранию и УФ-излучению. Декоративное покрытие облегчает чистку: благодаря гидрофобным свойствам капли воды не задерживаются на поверхности, не оставляя отложений. Монтаж без душевого поддона - кабина может быть установлена как на поддон, так и прямо на пол. Профиль и стабилизатор крепятся к стене. Варианты стекла: Clear, Графит, Коричневое, UltraClear. Стекло UltraClear отличается низким содержанием оксидов железа, обеспечивает исключительную яркость и прозрачность без зеленоватого оттенка, характерного для обычного стекла. Подходит для людей с ограниченными возможностями. Дополнительные аксессуары: вешалка для полотенец (крепление на стекло или стену, доступна в хром, хром+ и черном цветах).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 105 см |
| Короткая сторона | 105 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 34 799 ₴

