
Стенки для душевых кабин Radaway ModoxII Walkin 389345-54-01
31 656 ₴
- В наличии
- Код: 87985067
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина серии Modo X II Walk-in представляет собой современное решение для ванной комнаты. Система состоит из защитных стекол толщиной 10 мм и опорных профилей, обеспечивающих повышенную устойчивость конструкции. Кабина оснащена гидрофобным защитным покрытием Modo A, благодаря которому капли воды не задерживаются на поверхности стекла и стекают без образования отложений. Это значительно облегчает уход и очистку конструкции. Стекло UltraClear отличается высокой прозрачностью без характерного зеленоватого оттенка, обеспечивает точное воспроизведение цветов и максимальную яркость интерьера. Кабина может быть установлена как на поддон, так и непосредственно на пол. Профиль и стабилизатор стены крепятся надежно, обеспечивая безопасность использования. Конструкция позволяет реализовать нестандартные дизайнерские решения в соответствии с индивидуальными требованиями. К кабине возможно заказать дополнительные аксессуары, включая вешалки для полотенец с вариантами крепления на стекло или на стену. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 150 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 31 656 ₴

