
Стенка душевая Radaway ModoxII Walk-in 389364-01-01 стекло 10 мм
30 888 ₴
- В наличии
- Код: 87984997
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины Radaway ModoxII Walk-in серии Modo X II. Универсальная конструкция позволяет установить как правую, так и левую версию. Ширина прохода 160 см. Стекло толщиной 10 мм обеспечивает повышенную устойчивость и долговечность конструкции. Монтаж возможен как на поддон, так и непосредственно на пол без дополнительных элементов. Защитное покрытие Modo имеет гидрофобные свойства — капли воды не задерживаются на поверхности стекла и стекают без оставления отложений, облегчая уход и чистку. Доступны варианты стекла: прозрачное, коричневое, графитовое. Стекло UltraClear с низким содержанием оксида железа обеспечивает исключительную прозрачность и яркость без характерного для обычного стекла зеленоватого оттенка. Профиль и стабилизатор крепятся к стене. По желанию возможен заказ вешалки для полотенец хромированной или черной с двухточечным креплением на стекло или на стекло и неподвижную стену. Срок доставки со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 160 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 160 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 30 888 ₴

