
Стенки для душевых кабин Radaway ModoxII Walkin 3893050101
25 636 ₴
- В наличии
- Код: 87984960
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кабина MODO NEW II WALK-IN 105х200 см из прозрачного стекла от RADAWAY Сама хижина продается на аукционе. Кабины для переодевания — это новое качество в наших ванных комнатах, которое превратит каждую из них в модную, дизайнерскую комнату с изысканным стилем! В последнее время это решение становится все более популярным. Система предполагает разделение пространства листами безопасного стекла и кронштейнами. Кабины выглядят наиболее красиво, если их установить прямо на полу. Особенности кабины: Техническая информация: Размеры кабины с аукциона: Параметры стекла: Защита стекла: Защитное покрытие EasyClean в стандартной комплектации. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные): Возможен заказ кабины с опорами в цвете: черный. Вешалка для полотенец: Телескопический кронштейн: Гравировка на стекле: Красочная печать на стекле: На нашем аукционе вы также найдете: - Скребок, который облегчит поддержание чистоты в салоне. - Средства для чистки и ухода за салоном. - Душевые поддоны под плитку. - Линейные водостоки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 105 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 105 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 25 636 ₴

