
Стенка для душевой кабины Radaway Modox II Walkin прозрачное стекло 100 см
23 378 ₴
- В наличии
- Код: 87984954
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка душевой кабины Radaway Modox II Walkin предназначена для создания современного и стильного дизайна ванной комнаты. Серия Modo X отличается повышенной устойчивостью благодаря использованию стекла толщиной 10 мм. Установка возможна как на поддон, так и непосредственно на пол. Ширина проема составляет 100 см, стенка универсальна и может быть установлена в правой или левой версии. Стекло обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности, а просто стекают, не оставляя отложений, что облегчает уход и чистку. Доступны варианты стекла: прозрачное, коричневое, графитовое и Ultra Clear. Стекло Ultra Clear имеет низкое содержание оксида железа и обеспечивает исключительную прозрачность без зеленоватого оттенка, характерного для обычного стекла. Это особенно заметно при толщине 6 и 8 мм. Кабина оснащена профилем и стабилизатором, крепящимся к стене. Возможен заказ вешалки для полотенец с двухточечной установкой на стекло или с креплением к стеклу и неподвижной стене. Вешалки доступны в цвете хром, chrome+ и черном. Доставка осуществляется со склада.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Мoдель | Modo X II |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 23 378 ₴

