
Стенки душевой кабины Radaway Nes KDD I Frame 90x100x200 черные
56 699 ₴
- В наличии
- Код: 87984910
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes KDD I Frame серии Nes Black предназначена для установки на душевой поддон или непосредственно на пол. Стекло изготовлено из термически обработанного материала с черными декоративными линиями, характерными для моделей Frame и Factory. Благодаря процессу закалки декор полностью интегрирован со стеклом, что обеспечивает долговечность и устойчивость к истиранию и ультрафиолетовому излучению. Кабина комплектуется всеми необходимыми компонентами для установки как с порогом, так и без него. Стандартные размеры 90x100x200 мм. Стекло обработано специальным покрытием Easy Clean, которое рекомендуется обновлять каждые 6 месяцев с помощью Glass Protector. При установке кабины непосредственно на пол следует учитывать габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2) согласно техническому чертежу. Кабина может быть установлена несколькими способами для достижения различных эстетических результатов: на поддон, на пол с выравниванием по оси стекла или по границе плитки. Реальные габариты кабины немного меньше номинальных размеров, указанных в артикуле. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Nes Black KDD I |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 56 699 ₴

