
Стенки душевой кабины Radaway Nes KDD I Frame 90x80 черная
53 509 ₴
- В наличии
- Код: 87984905
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes KDD I Frame 90x80x200 с черной рамой. Кабина может устанавливаться на душевой поддон или непосредственно на пол. Серия Nes Black сочетает современный дизайн с черным цветом. Линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Кабина имеет стеклянный каркас. Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии. При монтировании непосредственно на полу обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), указанные на техническом чертеже. Кабину можно монтировать на душевой поддон или на пол осью стекла или внешним размером по границе плитки. В комплекте все необходимые компоненты для установки как с подоконной полосой, так и без нее. Срок доставки со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 53 509 ₴

