
Стенки для душевой кабины Radaway Nes KDJ I Factory 100x100 см
57 314 ₴
- В наличии
- Код: 87984833
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина серии Nes Black — современный дизайн с элегантными черными линиями, выполненными керамической краской, которая наносится на стекло в процессе закалки. Конструкция отличается долговечностью, устойчивостью к истиранию и ультрафиолетовому излучению. Распашные двери из закаленного стекла толщиной 8 мм. Система монтажа с профилями позволяет выравнивать кривизну стены до 15 мм. Трубчатые петли с системой позиционирования двери предотвращают повреждение уплотнения и обеспечивают бесшумную работу. Механизм подъема и опускания двери гарантирует надежное функционирование. Покрытие Easy Clean — защитное гидрофобное покрытие, которое облегчает уход за стеклом. Капли воды не оставляют отложений и просто стекают вниз. Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины. Встроенный внутренний бампер интегрирован с ручкой. Возможность установки на душевой поддон или непосредственно на пол. Опция установки без пороговой планки — в комплектации все компоненты для монтажа как с пороговой планкой, так и без нее. Стандартные ручки можно заменить на закругленные. Кабина адаптируется под индивидуальные размеры с помощью удлинительных профилей. Конструкция устойчива к перепадам температуры и влажности. Доступны различные варианты стекла: графит, зеркало, Ultra Clear. Ultra Clear — стекло с низким содержанием оксидов железа, обеспечивающее исключительную прозрачность и яркость. Новые материалы повышают светопропускание и снижают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Синие края Ultra Clear стекла подчеркивают природные цвета и прозрачность. Доставка 5-10 дней со склада.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 57 314 ₴

