
Стенки для душевых кабин Radaway Nes KDJ I Factory распашные 80x75 см
49 842 ₴
- В наличии
- Код: 87984564
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект стенок для душевой кабины Radaway Nes KDJ I Factory включает распашную дверь (80 см) и боковую стенку (75 см). Кабина серии Nes Black сочетает современный дизайн с элегантностью и характерным черным цветом, который придает ванной комнате индивидуальность. Черные линии выполнены керамической краской, которая при закалке стекла становится единой целостной системой. Конструкция отличается долговечностью, устойчивостью к истиранию и ультрафиолетовому излучению. Двери изготовлены из 6 мм закаленного стекла с рисунком Factory, выполненным прочной керамической краской. Стекло доступно в вариантах Graphite, Mirror или Ultra Clear (низкое содержание оксидов железа, исключительная прозрачность и яркость). Система монтажа использует профили, позволяющие выравнивать кривизну стены до 15 мм. Трубчатые петли имеют инновационную систему позиционирования двери. Механизм подъема и опускания предотвращает повреждение уплотнения и обеспечивает бесшумную работу. Внутренний бампер интегрирован с ручкой. Покрытие Easy Clean облегчает чистку благодаря гидрофобным свойствам - капли воды не остаются на стекле. Магнитная полоса обеспечивает герметичность. Кабина предусмотрена для установки с пороговой планкой и без нее, может монтироваться на душевой поддон или прямо на пол. Возможна установка удлинительных профилей для изменения размеров. Доступны варианты замены стандартной ручки на закругленную. Опционально доступны перильная вешалка для полотенец. Конструкция устойчива к перепадам температуры и влажности. Время доставки со склада: 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 49 842 ₴

