
Стенки душевой кабины Radaway Nes KDJ I Frame 90x70x200 черные
50 710 ₴
- В наличии
- Код: 87984458
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes Black KDJ I Frame размер 90x70x200 см. Современный дизайн с элегантными черными линиями, выполненными керамической краской. Черный декор интегрирован со стеклом в процессе закалки, что обеспечивает долговечность, высокое качество и устойчивость к истиранию и УФ-излучению. Кабина может устанавливаться на душевой поддон или непосредственно на пол. В комплекте все необходимые компоненты для установки как с подоконной полосой, так и без нее. Стеклянный каркас имеет покрытие Easy Clean. Рекомендуется обновлять защитное покрытие Glass Protector каждые 6 месяцев. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных размеров, указанных в названии. При монтаже непосредственно на полу обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), указанные на техническом чертеже. Существуют разные способы установки для достижения различного эстетического эффекта: на душевой поддон, на пол по оси стекла или по внешнему размеру по границе плитки. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 50 710 ₴

