
Стенки для душевых кабин Sanswiss Top-Line S TLSAC0905007
47 579 ₴
- В наличии
- Код: 86681626
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина SanSwiss Top Line S квадратная 90x90 серебристый глянец/стекло TLSAC0905007 Квадратная угловая кабина Top Line S размерами 90x90x200 см. Профили кабины выполнены в серебристом глянце, использовано высококачественное прозрачное закаленное стекло толщиной 6 мм. В стандартной комплектации кабина оснащена всеми необходимыми элементами и фирменным покрытием Aquaperle. В комплект не входит душевой поддон. Душевая кабина произведена компанией SanSwiss, входящей в группу Ronal. Основные функции Дополнительная информация ГарантияЗащитное покрытие Aquaperle Стекла, используемые при производстве кают SanSwiss, в заводских условиях покрываются полимерным покрытием АКВАПЕРЛЕ, особая структура которого заставляет воду стекать по поверхности стекла только в виде одиночных капель, сводя к минимуму возможность осаждения грязи. минимум. Покрытие АКВАПЕРЛЕ облегчает ежедневный уход и поддержание чистоты салона. Это позволяет сохранить прозрачность стекла и наслаждаться им долгие годы. Благодаря АКВАПЕРЛЕ мыть стеклянные поверхности становится намного проще и приятнее, однако следует не забывать регулярно ухаживать за стеклом, чтобы как можно дольше наслаждаться его прозрачностью. Производитель душевых кабин и душевых поддонов SanSwiss Производителем душевой кабины Top Line S является известный швейцарский производитель SanSwiss – член группы Ronal. Компания стремится предоставлять современные и практичные решения, отвечающие ожиданиям требовательных клиентов. Преимущество бренда – длительная гарантия, наличие сменных деталей и возможность персонализации отдельных изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Top Line S |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 47 579 ₴

