
Поддон для душевой кабины Radaway Siros C Compact 80x80 см квадратный акрил
9 820 ₴
- В наличии
- Код: 8656750
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Siros C Compact SBC88172 квадратной формы размером 80x80 см. Изготовлен из высококачественного акрила премиум-класса. Поддон установлен на основу из пенопласта со встроенной оболочкой. Высота поддона 170 мм, глубина 70 мм. Гладкая поверхность с прочным глянцевым покрытием обеспечивает простоту в уходе. Устойчив к обесцвечиванию и воздействию горячей и холодной воды. Угловой слив диаметром 90 мм. Универсальная боковая установка. Рекомендуется использоваться с низкими и высокими кабинами. Поддон не требует дополнительной обработки глазурью. Дополнительные размеры: 250 мм (B1/B2), 180 мм (C1/C2), высота H2 70 мм, H3 90 мм. Радиус кривизны R550.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Панель для поддона | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Асимметричный | Нет |
| Возможность обрезки | Нет |
| Высота H2 | 70 |
| Высота H3 | 90 |
| Диаметр слива | 90 |
| Мoдель | Siros C Compact SBC88172 |
| Оболочка | Интегрированная |
| Основа поддона | Пенопласт |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Покрытие | Полированный глянец |
| Положение слива | Угловой |
| Прелив | Нет |
| Прямое наклеивание плиткой | Нет |
| Радиус дуги | 550 |
| Размер B1 | 250 |
| Размер B2 | 250 |
| Размер C1 | 180 |
| Размер C2 | 180 |
| Решетка слива | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Совместимость | Кабина низкая, кабина высокая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Піддон для душової кабіни |
| Тип монтажа | Установочный |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип поддона | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 9 820 ₴





