
Душевая кабина Cersanit Arteco Tako 90x90 S601-114
25 008 ₴
- В наличии
- Код: 86286274
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Cersanit Полукруглый 90x90 Arteco с душевым поддоном Tako (S601-114) Кабины ARTECO изготовлены из безопасного прозрачного закаленного стекла толщиной 5 мм, защищенного защитным покрытием CleanPro, препятствующим отложению накипи и грязи, что позволяет легко содержать их в чистоте. Полукруглые душевые кабины ARTECO имеют высоту до 190 см, поэтому даже высокие люди будут чувствовать себя в них чрезвычайно комфортно. В коллекции ARTECO используется система раздвижных дверей с двойными хромированными роликами сверху и снизу. Металлическая ручка и магнитные уплотнители существенно влияют на долговечность кабины. Высочайшее качество и интересный дизайн кабин сделают каждое купание настоящим удовольствием. Душевые поддоны TAKO высотой 16 см сочетают в себе классический стиль, практичность и комфорт использования. Приобретение полного комплекта: душевая кабина ARTECO и душевой поддон TAKO гарантирует экономию времени и согласованность всех элементов. Особенности кабины: 3 ГОДА ГАРАНТИИ Высокое качество кабин Cersanit гарантирует долгосрочное и комфортное использование в течение 3 лет. Гарантия распространяется на все элементы салона. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ CLEAN PRO Стекло с защитным покрытием CleanPro эффективно предотвращает образование накипи. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РУЧКИ Металлическая массивная ручка современной формы с эстетичной хромированной отделкой. ДВОЙНЫЕ РОЛИКИ С ФУНКЦИЕЙ СЪЕМКИ Двойные ролики с функцией быстрого снятия позволяют легко очищать каждый уголок кабины. БЕЗОПАСНОЕ СТЕКЛО ТОЛЩИНОЙ 5 ММ Закаленное безопасное стекло толщиной 5 мм обеспечивает безоп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Arteco |
| Марка | Cersanit |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Z brodzikiem |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 25 008 ₴



