
Стенки для душевых кабин Rea Fargo REA-K6950 80х100 см без поддона
24 559 ₴
- В наличии
- Код: 86286272
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины Rea Fargo REA-K6950 - компактная и функциональная система для ванной комнаты. Размеры: ширина 100 см, глубина 80 см, высота 195 см. Кабина без поддона с прямоугольной формой ограждения. Входная конструкция представлена распашными (ухилными) дверями. Стекло имеет матовое покрытие толщиной 6 мм, что обеспечивает необходимую прочность и приватность. Профиль выполнен в черном цвете, контрастируя с матовым стеклом. Модель идеально подходит для стандартных ванных комнат благодаря компактным размерам и простому дизайну.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На ванну |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fargo REA-K6950 |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входа | Распашные двери |
| Толщина стекла | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 24 559 ₴

