
Душевой поддон Deante Funkia 90x90 KTA_053B полукруглый акрил
7 704 ₴
- В наличии
- Код: 8589992
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Deante Funkia 90x90 KTA_053B выполнен из высокачественного акрила белого цвета. Полукруглая форма поддона размером 90х90 см с глубиной 50 мм идеально подходит для монтажа в небольших ванных комнатах. Поддон оснащен анти-скользящей поверхностью для безопасности пользователя, интегрированной оградой и регулируемыми ножками высотой 160 мм. Диаметр слива составляет 50 мм. Радиус дуги 550 мм. Монтаж осуществляется на уровне пола. Товар имеет гарантию 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-скользящие выступы | Да |
| Выносливая нога регулируемая | Да |
| Диаметр слива | 50 |
| Интегрированная оборона | Да |
| Код продукта | KTA_053B |
| Мoдель | KTA_053B |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Промежуток лука | 550 |
| Серия | Funkia |
| Способ монтажа | На уровне пола |
| Тип | Душевой поддон |
Информация для заказа
- Цена: 7 704 ₴



