
Поддон для душевой кабины Sanplast B-M/Space прямоугольный 90x80x1.5 см
17 956 ₴
- В наличии
- Код: 8572755
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Sanplast B-M/SPACE 645-290-0320-01-000 выполнен из акрила белого цвета. Прямоугольная форма с размерами 90x80 см и глубиной 1.5 см. Материал обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Поддон поставляется с сифоном. Характеризуется хорошей функциональностью, эстетичным внешним видом и высокой износостойкостью. Товар пользуется спросом благодаря надежности и качеству исполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С сифоном |
| Мoдель | B-M/SPACE 645-290-0320-01-000 |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 17 956 ₴


