
Поддон для душевой кабины Sanplast B-M/Space 140x80 см акрил
20 638 ₴
- В наличии
- Код: 8572750
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sanplast - Space Mineral - Душевой поддон прямоугольный B-M/SPACE 80x140x1,5, кат. см, комплектуются сифоном с крышкой. Характерными особенностями душевых поддонов являются большая, чрезвычайно гладкая поверхность и плоское дно. Конструкция душевых поддонов обеспечивает легкий монтаж на полу или возможность встраивания душевых поддонов в пол, создавая безбарьерный вход. Душевые поддоны Space Mineral из минерального литья характеризуются превосходными функциональными свойствами и эстетическими качествами. Поверхности душевых поддонов чрезвычайно гладкие и их легко содержать в чистоте. Материал, из которого изготовлены душевые поддоны, устойчив к различным видам пятен, обесцвечиванию и истиранию. У белых душевых поддонов крышка сифона белая, а у других доступных цветов крышка хромированная. Примечания: Душевой поддон можно заказать с противоскользящим покрытием «Pro Safe System» (покрытие за дополнительную плату). Цену уточняйте у продавца. Pro Safe System — это специальное противоскользящее покрытие, постоянно наносимое на поверхность акриловых и минеральных отливок. Это обеспечивает максимальную безопасность и комфорт купания. Эстетичный прозрачный узор с нежной структурой создает в ванной комнате новый визуальный эффект. Покрытие плоское, что позволяет легко содержать душевой поддон в чистоте. Купание становится для пользователя еще приятнее и безопаснее. Душевой поддон можно заказать в одном из шести цветов (цвет за дополнительную плату). Спросите продавца о цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | B-M/SPACE 645-290-0370-01-000 |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Сифон в комплекте | Да |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 20 638 ₴





