
Стенки для душевых кабин New Trendy New Renoma D-0273A/D-0119B
66 113 ₴
- В наличии
- Код: 85093198
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кабина NEW RENOMA BLACK 90x90x195 левая Кат. номер D-0273A/D-0119B Состоит из: Дверь с неподвижным элементом 90 левая + боковая стенка 90 левый вариант - как на фотографиях Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн. Фактические размеры измерены до внешнего края профиля Диапазон регулировки A 89–90,5 см Размер Б: 88,5–90 см Размер С: 33,5 см размер Г 53 см Рост В 195 см 3 ГОДА ГАРАНТИИ Черная сетка нанесена на внешнюю сторону стекла методом трафаретной печати, выполнена черной керамической краской и подвергнута обжигу, что облегчает очистку. Особенности продукта: Покрытие Active Shield — стандарт Возможность установки: - для душевого поддона - для пола ПРИМЕЧАНИЕ Размер от стены до оси (центра) стекла меньше и составляет 87,7-87,7 (+- 7мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | New Renoma Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 66 113 ₴

