
Поддон для душевой кабины New Trendy New Azura B0419 пятиугольный 100x80x5 см
14 692 ₴
- В наличии
- Код: 85093156
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новая модная новинка Azura B0419 Уникальные особенности продукта Материал: акрил, размеры: 100 см (длина) x 80 см (ширина) x 5 см (высота), цвет: белый, форма: пятиугольная, диаметр слива: 90 мм, установка: можно установить на пол. Благодаря использованию акрила в качестве материала изготовления душевой поддон не только легкий, но и устойчив к царапинам и прост в уходе. Белый цвет придает ванной комнате свежесть и визуальный простор, а пятиугольная форма позволяет оптимально использовать пространство в небольших ванных комнатах. При покупке душевого поддона New Trendy New Azura B0419 вы получаете изделие, интегрированное в корпус, что облегчает монтаж и обеспечивает эстетичный внешний вид. Описание, созданное с помощью искусственного интеллекта, может быть неточным. Мы рекомендуем проверять информацию из других источников, прежде чем принимать решение о покупке.?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Правый асимметричный |
| Глубина поддона | 3 |
| Диаметр слива | 90 |
| Материал поддана | Акрил |
| Мoдель | New Azura B0419 |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Посадочный (на полу) |
Информация для заказа
- Цена: 14 692 ₴

