
Поддон для душевой кабины New Trendy New Cantare B0422 квадратный 100х100 см акрил
17 140 ₴
- В наличии
- Код: 85093150
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины New Trendy New Cantare B0422 квадратной формы размером 100х100 см из акрила. Высота поддона 4,5 см, относится к категории низких поддонов. Диаметр слива 90 мм. Способ монтажа - укладка на пол с интегрированной обвязкой. Требует дополнительного приобретения специализированного сифона для поддона. Производитель предоставляет гарантию 24 месяца на товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 |
| Комплектация | Требует отдельного приобретения сифона для поддона |
| Мoдель | New Cantare B0422 |
| Обвязка | Интегрированная |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Способ монтажа | Укладка на пол |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 17 140 ₴

