
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0240
58 026 ₴
- В наличии
- Код: 85092460
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина New Trends EVENTA 130x100x200 EXK-0240 Душевая кабина прямоугольной формы, безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Подробности: Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 130 см |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Мoдель | Eventa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 58 026 ₴

