
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0129/EXK-0140 прямоугольные 80х90
70 136 ₴
- В наличии
- Код: 85092300
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины New Trendy Eventa EXK-0129/EXK-0140 без поддона. Конструкция прямоугольной формы 80х90 см с входом через раздвижные двери. Изготовлены из прозрачного закаленного стекла толщиной 8 мм. Высота кабины 200 см. Оснащены профилем из хрома. Стекло имеет защитное покрытие Active Shield 2.0 для облегчения ухода. Предназначены для установки на пол без поддона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Защитное покрытие | Active Shield 2.0 |
| Конфигурация | Дверь раздвижная + боковая стенка |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Мoдель | Eventa EXK-0129/EXK-0140 |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Толщина стекла | 8 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 70 136 ₴

