
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa 8 мм закаленное стекло
71 183 ₴
- В наличии
- Код: 85092281
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевых кабин New Trendy серии Eventa изготовлены из безопасного закаленного стекла толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Защитное покрытие обеспечивает защиту от водяных пятен и облегчает уход за стеклом. Кабины имеют одностворчатую дверь, открывающуюся наружу, что обеспечивает удобство при входе и выходе. Доступны различные размеры: ширина от 80 до 90 см, глубина от 70 до 120 см, высота 200 см. Серия Eventa включает модели EXK-0128/EXK-0138, EXK-0129/EXK-0138, EXK-0128/EXK-0139, EXK-0129/EXK-0139, EXK-0128/EXK-0140, EXK-0129/EXK-0140, EXK-0128/EXK-0141, EXK-0129/EXK-0141, EXK-0128/EXK-0142, EXK-0129/EXK-0142, EXK-0128/EXK-0143, EXK-0129/EXK-0143, EXK-0130/EXK-0138, EXK-0131/EXK-0138, EXK-0130/EXK-0139, EXK-0131/EXK-0139, EXK-0130/EXK-0140, EXK-0131/EXK-0140, EXK-0130/EXK-0141, EXK-0131/EXK-0141, EXK-0130/EXK-0142, EXK-0131/EXK-0142, EXK-0130/EXK-0143, EXK-0131/EXK-0143 с левым и правым исполнением дверей. В комплекте предусмотрена элегантная вешалка. Стекло прозрачное. Стандартная высота 200 см. Толщина стекла 8 мм обеспечивает надежность и безопасность. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Мoдель | Eventa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 71 183 ₴

